iPhone Xs, iPhone Xs Max и iPhone Xr что нового в их фотокамерах

Новости / Статьи 14-мар-2019, 00:41 0 576
iPhone Xs, iPhone Xs Max и iPhone Xr что нового в их фотокамерах

На днях компания Apple представила 3 новых модели смартфона - iPhone Xs, iPhone Xs Max и iPhone Xr. И давайте посмотрим на что способных их фотокамеры.

Фронтальные камеры у всех моделей одинаковы и оснащены 7 мегапикселями и имеют диафрагму f2,2. А так же умеют с помощью технологии машинного обучения изменять глубину резкости (функция портрет).

А вот основные камеры у старших моделей iPhone Xs и iPhone Xs Max идентичны, а у iPhone Xr она попроще.

Рассмотрим фотокамеры iPhone Xs и iPhone Xs Max

Фотокамеры имеют два объектива по 12 мегапикселей каждый. Широкоугольным (ƒ/1.8) и телеобъектив (ƒ/2.4). А так же имеется встроенная лед подсветка. Имеется так же возможность размывать фон с помощью использования аппаратной разницы в объективах и технологии машинного обучения. А двух кратный оптический зум и стабилизация изображения поможет вам создавать еще более качественные снимки.

Фотокамера у iPhone Xr попроще.

Хотя также имеет 12 мегапикселей, но она одинарная с широкоугольным объективом ƒ/1.8. Поэтому размыть фон можно будет только с помощью технологии машинного обучения. И никакого оптического зума в ней нет. Зато есть лед подсветка.

Спасибо за прочтение! Не забывайте подписываться на канал, а так же ставить большой палец вверх статье, если вам было интересно ее прочитать.

А еще Вас возможно заинтересует статья в которой описываются смартфоны в камерах которых больше всего мегапикселей.


Комментарии (0)

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Мы работаем для Вас уже более 2 лет для лучших результатов

Заказать звонок