Самые живучие ультразумы.

Новости / Статьи 14-мар-2019, 00:42 0 530
Самые живучие ультразумы.

Сегодня я расскажу о 3-х ультразумах аккумуляторы которых позволят сделать больше всего фотографий на одном заряде. Я уже писал о зеркальных фотоаппаратах в которых стоят самые емкостные аккумуляторы, но их цены далеко не каждому по карману. А ультразум это такая середина между качеством и ценой, которая подходит для массового пользователя. Хотя и здесь нашелся свой уникальный фотоаппарат.

3 место. Sony Cyber-shot DSC-RX10M3

На одном заряде аккумулятора этого ультразума по утверждению разработчика можно сделать до 420 фотографий. Фотоаппарат хорош, но вот цена крайне высока для данной категории и в среднем составляет 90 000 рублей.

2 место. Fujifilm FinePix HS30EXR

С помощью этого ультразума можно сделать уже до 600 фотографий. А цена даже очень приемлемая. И средний ценник на этот фотоаппарат на момент написания этой статьи составляет 22 500 рублей.

1 место. Nikon Coolpix L320

1 место досталось Nikon Coolpix L320. На одном заряде он сможет сделать до 810 фотографий. Что почти в два раза больше чем у Sony Cyber-shot DSC-RX10M3 А его средняя цена 9 900 рублей. Т.е. более чем в 9 раз меньше цены того же ультразума от Sony.

А если вы не читали о самых-самых живучих фотоаппаратах, то читаем эту статью

Если вам понравилась статья ставьте лайк, добавляйтесь в подписчики и вы всегда будете получать самыми первыми статьи с данного канала.


Комментарии (0)

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Мы работаем для Вас уже более 2 лет для лучших результатов

Заказать звонок