Самые "скорострельные" фотоаппараты

Новости / Статьи 14-мар-2019, 00:41 0 620
Самые "скорострельные" фотоаппараты

Как важно не упустить нужный момент, вовремя его поймать и главное успеть сделать фото. И как часто ожидание расходится с реальностью. В самый нужный момент не успеваешь или наоборот нажимаешь на кнопку "фото" чуть раньше. Поэтому производители фотоаппаратов придумали режим серийной съемки, чтобы всегда успеть поймать в нужный момент, то что хочется запечатлеть. И сегодня будут рассмотрены 3 самых "скорострельных" фотоаппарата которые есть в продаже на данный момент. Скажу сразу что все они фирмы Nikon и имеют одинаковую скорость съемки - 60 кадров в секунду. Поэтому в данном обзоре решающее значение имела цена. Чем дороже фотоаппарат, тем ниже его место. И так...

3 место. Nikon 1 AW1

Средняя стоимость этого фотоаппарата на момент написания статьи составляет 40 000 рублей. Помимо большой скорости фотосъемки вы получите ударостойки (корпус из металла) и влагозащищенный фотоаппарат с 15 мегапиксельной матрицей.

2 место. Nikon 1 J4

Тут уже корпус изготовлен из обычного пластика. Зато за меньшую сумму, а средняя цена фотоаппарата 27 000 рублей, вы получите 18 мегапикселей на матрице.

1 место. Nikon 1 J1

Этот фотоаппарат имеет самые скромные характеристики. Например матрица имеет всего 12 мегапикселей. Но зато и средняя цена 18 000 рублей. Хотя для большинства случаев такого количества мегапикселей хватит с лихвой. О том сколько нужно мегапикселей для хорошего качества фотографии я писал в этой статье

Если Вам понравилась статья ставьте лайк и добавляйтесь в подписчики. И вы всегда будете первыми узнавать что-то новое и полезное с этого канала.


Комментарии (0)

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Мы работаем для Вас уже более 2 лет для лучших результатов

Заказать звонок