Смартфоны в камерах которых больше всего мегапикселей.

Новости / Статьи 14-мар-2019, 00:41 0 527
Смартфоны в камерах которых больше всего мегапикселей.

Сегодня мы рассмотрим 3 смартфона в которых больше всего мегапикселей в основной камере на данный момент (а эта статья вышла 04.08.2018 г) и которые можно свободно купить.

3 и 2 место разделили смартфоны фирмы Vivo

Vivo X20 Plus

Основная двойная камера имеет в своем распоряжении 24 реальных мегапикселя. Я уже рассказывал как производители "наращивают" мегапиксели для маркетинга в этой статье. Поэтому это очень хороший результат для "честных" мегапикселей.

Vivo X21

В этой модели столько же мегапикселей в двойной фотокамере как и в Vivo X20 Plus, производитель не стал делать больше. Оно и понятно что такого количества мегапикселей практически для всего будет более чем достаточно. Я уже писал в этой статье сколько нужно мегапикселей для фотокамеры.

1 место.

Huawei P20 Pro

Обратная сторона этого смартфона показана на первом изображении. В распоряжение фотокамеры Huawei P20 Pro имеется целых 40 мегапикселей у основной камеры. Но даже камера фронтальная камера (используется чаще всего для селфи) имеет 24 мегапикселя!!! В объективе используются стекла от фирмы Leica. А их фотоаппараты являются самыми дорогими в 2018 году. Об этом я писал тут

Если вам понравилась статья ставьте лайк, добавляйтесь в подписчики и вы всегда будете получать самыми первыми статьи с данного канала.



Комментарии (0)

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Мы работаем для Вас уже более 2 лет для лучших результатов

Заказать звонок