Многофункциональные бытовые приборы, которые вы точно захотите купить!

Новости / Статьи 14-фев-2019, 00:24 0 480

Новинки бытовой техники сегодня могут сочетать в себе функции сразу нескольких устройств. И это здорово помогает сэкономить площадь, но при этом не лишать себя того или иного бытового помощника. Рекомендую ознакомиться с данной подборкой, возможно вы найдете для себя пару интересных вариантов.

1. Плита + вытяжка

Многофункциональные бытовые приборы, которые вы точно захотите купить!


Поскольку вариант со встроенной в столешницу вытяжкой оценили многие хозяйки, производители не стали на этом останавливаться. Теперь вытяжка является частью плиты. Она имеет съёмную решетку, которая без труда моется в посудомойке. Согласитесь, практичное и компактное решение.

2. Посудомойка + духовка


Звучит просто удивительно, да? А теперь представьте насколько такой агрегат сможет сэкономить место на кухне! Однако подобное удовольствие не из дешёвых.А ассортимент моделей, поддерживающих обе функции сразу, на сегодняшний день не так много.

3. Винный шкаф + холодильник


Скорее всего этот агрегат не подойдёт для малогабаритной квартиры, однако, если по сравнению с отдельно стоящими холодильником и шкафом, он является очень компактным. 

4. Микроволновая печь + духовка


Очень удобное сочетание, позволяющее освободить больше площади на рабочей столешнице в кухне. Необходимо учесть, что в таком случае не получится готовить блюда одновременно и в духовом шкафу, и в микроволновой печи.

5. Микроволновая печь + гриль


Ещё один вариант с микроволновкой. Вполне возможно, что истинных гурманов и любителей курочки гриль прибор не порадует на все сто процентов, но для тех, кто просто предпочитает блюда с хрустящей корочкой и хочет максимально использовать каждый сантиметр площади, он станет идеальным решением.

6. Холодильник + кулер


В жаркий летний день такой агрегат будет просто незаменим, ведь охлаждённая вода будет доступна постоянно. Кроме того, обычный кулер - достаточно громоздкий прибор и в маленькой кухне для него зачастую попросту не находится места.

7. Холодильник + телевизор


Даже самый плоский телевизор предполагает, что часть стены или место на столешнице будет занято. Как быть, если этого места не хватает? Холодильник со встроенным небольшим экраном - то, что вам нужно! Диагональ такого телевизора конечно не очень велика, но такое решение поможет здорово сэкономить место.

8. Смеситель с подачей кипячёной воды


Подобное решение не освободит много места (разве что не будет необходимости приобретать электрочайник), однако будет весьма практичным и поможет сэкономить время, ведь кипячёная вода всегда наготове (нужно только открыть кран).

9. Стиральная машина + сушильная


На сегодняшний день сушильную машину вряд ли можно встретить в домах нашей страны, однако в западных государствах она есть практически у каждой хозяйки и ей не приходится думать над тем, где развесить или высушить белье в зимнее время. Поскольку большая часть квартир не позволяет разместить этот прибор, производители предложили альтернативный вариант - два в одном.

10. Многофункциональный Smart-холодильник

Одно из последних новшеств современного рынка бытовой техники. Такой умный холодильник оснащен сенсорным дисплеем, поддерживает Wi-Fi, а в его внутреннюю часть и вовсе встроены камеры HD-качества. Еще один приятный бонус – различные встроенные приложения (игры, музыкальные проигрыватели, сборники рецептов и многое другое). И функция подключения музыкальных колонок без проводов!
Одним словом полноценный компьютер который невероятно как классно экономит место.

Мебель "трансформер" - набирает популярность с каждым днем!
7 уникальных идей для маленьких квартир.


Комментарии (0)

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Мы работаем для Вас уже более 2 лет для лучших результатов

Заказать звонок