Интересные подарки мужчине на 23 февраля, которые всегда пригодятся в доме!

Новости / Статьи 14-фев-2019, 00:24 0 519

Что подарить мужчине на 23 февраля, каким должен быть подарок, которым он мог бы гордиться? Забудьте о носках и бритвах! Безусловно, это нужные предметы, но в качестве впечатляющего презента они не сгодятся. Дабы вам не ломать голову над планируемой покупкой, мы создали уникальную подборку товаров с Алиэкспресс.

1. Робот – пылесос

Интересные подарки мужчине на 23 февраля, которые всегда пригодятся в доме!
Philips fc8776 SMARTPRO Compact

Величайшее из изобретений. О таком презенте грезит, пожалуй, каждый человек. Пустил помощника гулять по дому, а сам занимаешься, чем хочешь. И дом чист, и напрягаться не пришлось.

2. Электрическая отвертка Wowstick

23 февраля – день настоящих мужчин! А они, как известно, еще те мастера. Электрическая отвертка поможет защитнику в делах хозяйственных и автомобильных. В комплект входит 19 насадок.

3. Ящик для инструментов

Выполненный из алюминия кейс, смотрится довольно солидно, хоть и стоит предельно дешево. В нем одаряемый сможет разместить все свои орудия труда.

4. Органайзер на рабочий стол

Этот предмет будет напоминать одаряемому о вас каждый раз, когда тот будет садиться за работу. Модели, выполненные из кожи и дерева, подчеркнут солидный статус владельца.

5. Настольный светильник

Стильный, яркий и полезный презент. Он подарит уютный антураж любому помещению.

6. Цифровой будильник

Еще один необычный вариант полезного подарка. Модели оснащенные USB – разъемом, способны заряжать различные современные гаджеты.

7. Кружка с принтом супергероя

Каждый мужчина в чем-то уникален и героичен. Подчеркнуть и восхвалить его сильные стороны, можно как раз на 23 февраля. Подберите кружку с тем супергероем, который на ваш взгляд больше всего похож на одаряемого.

8. Сигнализирующий брелок

Все мы люди и все мы бываем рассеяны. То забудем куда ключи убрали, то пульт затеряем. Сигнализирующий брелок избавит от подобных проблем! Действительно нужный подарок, по приятной цене.

9. Машинка для попкорна

Один из лучших подарков для киноманов, к тому же очень редкий. В наших магазинах ценники на подобные устройства довольно впечатляющие, а вот при заказе с Алиэкспресс, можно ощутимо сэкономить.

10. Оригинальные статуэтки

Стильные вещицы, необычных форм и дизайнов, будут хорошим подарком для коллег и знакомых. Ассортимент Алиэкспресс дает возможность выбрать самые удивительные фигурки, некоторые из которых вызывают не только улыбку.


Комментарии (0)

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Мы работаем для Вас уже более 2 лет для лучших результатов

Заказать звонок